Fotbal - 未来7天的TOP预测 |
|
| 足球 博彩预测 | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | |||||||||
| 17.05 | Selangor | Pdrm | 5 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 9.84 | |||
| 15.05 | Shakhter Karagandy | Aktobe Jas | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 8.08 | |||
| 15.05 | Al Riffa | Bahrain SC | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 7.89 | |||
| 16.05 | Trans Narva | Flora Tallinn | 0 | : | 4 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -7.87 | |||
| 17.05 | IBV Vestmannaeyjar | Vikingur Reykjavik | 0 | : | 4 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -7.58 | |||
| 16.05 | Negeri Sembilan | Kelantan United | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 7.50 | |||
| 11.05 | Sirius | Orgryte IS | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 7.36 | |||
| 16.05 | Albirex Niigata S | Young Lions | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 7.36 | |||
| 17.05 | Shkupi 1927 | FK Rabotnicki | 0 | : | 4 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -7.01 | |||
| 16.05 | Riga | FS Jelgava | 4 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.70 | |||
| 16.05 | KPV-j | Tampere United | 0 | : | 4 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -6.61 | |||
| 16.05 | Viking | Start | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.49 | |||
| 17.05 | 汉堡女足 | Bayern Munich W | 0 | : | 3 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -6.46 | |||
| 13.05 | Arsenal W | 埃弗顿女足 | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.44 | |||
|
|
|||||||||||||
| 13.05 | Shakhtar Donetsk | Obolon'-Brovar | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.43 | |||
| 16.05 | Nürnberg II | Hankofen-Hailing | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.35 | |||
| 16.05 | Incheon United | 光州FC | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.11 | |||
| 16.05 | São Bernardo | America Mineiro | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.05 | |||
| 16.05 | Stabaek | Raufoss | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 6.00 | |||
| 16.05 | Carroi | Inter Club d'Escaldes | 0 | : | 3 | 3 % | 7 % | 90 % | 2 | -5.97 | |||
| 16.05 | 梅彭 | St. Pauli II | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 5.96 | |||
| 16.05 | Bayern München | 1. FC Köln | 3 | : | 0 | 87 % | 9 % | 4 % | 1 | 5.41 | |||
| 17.05 | Austin | Sporting Kansas City | 3 | : | 0 | 87 % | 9 % | 4 % | 1 | 5.41 | |||
| 17.05 | Inter | 维罗纳 | 3 | : | 0 | 86 % | 9 % | 5 % | 1 | 5.39 | |||
| 16.05 | 施泰因巴赫 | 巴林格 | 3 | : | 0 | 86 % | 10 % | 4 % | 1 | 5.33 | |||
| 13.05 | 切尔卡瑟 | SK Poltava | 3 | : | 0 | 86 % | 10 % | 4 % | 1 | 5.28 | |||
| 14.05 | 戈梅利 | Baranovichi | 3 | : | 0 | 85 % | 10 % | 5 % | 1 | 5.21 | |||
| 12.05 | 阿尔及尔联合 | 莫斯塔加内姆 | 3 | : | 0 | 84 % | 11 % | 5 % | 1 | 5.09 | |||
| 16.05 | 奥兰多海盗FC | 德班城FC | 3 | : | 0 | 84 % | 11 % | 5 % | 1 | 5.06 | |||
| 15.05 | 比亚克 | Arema FC | 0 | : | 3 | 5 % | 11 % | 84 % | 2 | -5.05 | |||
| 16.05 | Brann | 奥斯陆肯德 | 3 | : | 0 | 84 % | 11 % | 5 % | 1 | 5.01 | |||
| 14.05 | Al Zawra'a | Al-Qasim | 3 | : | 0 | 83 % | 12 % | 5 % | 1 | 4.95 | |||
| 13.05 | Dynamo de Douala | Jeunes Fauves | 3 | : | 0 | 83 % | 12 % | 5 % | 1 | 4.86 | |||
| 14.05 | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | 0 | : | 3 | 5 % | 12 % | 83 % | 2 | -4.86 | |||
| 16.05 | Haugesund | Asane | 3 | : | 0 | 83 % | 12 % | 5 % | 1 | 4.86 | |||
| 13.05 | Fortuna Mfou | Canon | 0 | : | 3 | 5 % | 12 % | 83 % | 2 | -4.80 | |||
| 14.05 | Al-Qadisiyah FC | Al-Hazm | 3 | : | 0 | 82 % | 12 % | 6 % | 1 | 4.78 | |||
| 16.05 | Al-Hilal Saudi FC | NEOM | 3 | : | 0 | 82 % | 13 % | 5 % | 1 | 4.73 | |||
| 13.05 | 曼彻斯特城FC | 水晶宫FC | 2 | : | 0 | 80 % | 14 % | 6 % | 1 | 4.56 | |||
| 15.05 | Grobiņa | Tukums | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.53 | |||
| 16.05 | Kauno Žalgiris | Šiauliai | 2 | : | 0 | 80 % | 14 % | 6 % | 1 | 4.53 | |||
| 13.05 | Aigle Royal de Moungo | Unisport Bafang | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.51 | |||
| 17.05 | Vasas | Ajka | 2 | : | 0 | 80 % | 14 % | 6 % | 1 | 4.49 | |||
| 17.05 | Shkendija | Akademija Pandev | 2 | : | 0 | 80 % | 14 % | 6 % | 1 | 4.48 | |||
| 17.05 | Carl Zeiss Jena W | FC Koln W | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.45 | |||
| 17.05 | Gimnasia Jujuy | Temperley | 2 | : | 0 | 79 % | 14 % | 7 % | 1 | 4.45 | |||
| 16.05 | SK Poltava | Dynamo Kyiv | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.43 | |||
| 16.05 | ODD Ballklubb | Moss | 2 | : | 0 | 79 % | 14 % | 7 % | 1 | 4.43 | |||
| 16.05 | Ferencvarosi TC | 扎莱艾格赛格 | 2 | : | 0 | 79 % | 14 % | 7 % | 1 | 4.43 | |||
| 16.05 | Ansbach | 维尔茨堡踢球者 | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.42 | |||
| 12.05 | 光州FC | 首尔FC | 0 | : | 2 | 6 % | 14 % | 80 % | 2 | -4.41 | |||
| 17.05 | 跨克西 | East Bengal II | 0 | : | 2 | 7 % | 15 % | 78 % | 2 | -4.40 | |||
| 17.05 | FC Copenhagen | Randers FC | 2 | : | 0 | 79 % | 15 % | 6 % | 1 | 4.38 | |||
| 12.05 | ATK Mohun Bagan | 跨克西 | 2 | : | 0 | 79 % | 15 % | 6 % | 1 | 4.37 | |||
| 16.05 | 亚琛 | Havelse | 2 | : | 0 | 78 % | 15 % | 7 % | 1 | 4.34 | |||
| 16.05 | TPV | OLS | 0 | : | 2 | 7 % | 15 % | 78 % | 2 | -4.30 | |||
| 17.05 | 沃尔夫斯堡女足 | Nürnberg W | 3 | : | 1 | 78 % | 15 % | 7 % | 1 | 4.27 | |||
| 15.05 | Semen Padang | 泗水之师 | 0 | : | 2 | 7 % | 16 % | 77 % | 2 | -4.20 | |||
| 16.05 | Liverpool W | Arsenal W | 0 | : | 2 | 7 % | 16 % | 77 % | 2 | -4.19 | |||
| 17.05 | Slovan Liberec II | Teplice II | 2 | : | 0 | 77 % | 16 % | 7 % | 1 | 4.19 | |||
| 16.05 | Eichstätt | Buchbach | 2 | : | 0 | 77 % | 16 % | 7 % | 1 | 4.18 | |||
| 15.05 | UCSA | Bukovyna | 0 | : | 2 | 7 % | 16 % | 77 % | 2 | -4.16 | |||
| 14.05 | 非洲人俱乐部 | Olympique Béja | 2 | : | 0 | 77 % | 16 % | 7 % | 1 | 4.15 | |||
| 15.05 | Shillong Lajong | Rajasthan United | 2 | : | 0 | 76 % | 16 % | 8 % | 1 | 4.09 | |||
|
|
|||||||||||||
| 16.05 | 伏尔加格勒转子 | Chayka | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 4.05 | |||
| 17.05 | Zbrojovka Brno II | Start Brno | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 4.03 | |||
| 13.05 | 斯法克斯CS | ES Sahel | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 4.01 | |||
| 17.05 | 1899 Hoffenheim W | 莱比锡RB女足 | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.98 | |||
| 17.05 | Krasava Ypsonas | Enosis | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.97 | |||
| 15.05 | Al-Hidd | Al Shabab | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.96 | |||
| 16.05 | Al-Ahli Jeddah | 卡路德 | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.94 | |||
| 17.05 | Tekstilac Odžaci | Stepojevac Vaga | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.94 | |||
| 16.05 | Kisvarda FC | Gyori ETO FC | 0 | : | 2 | 8 % | 17 % | 75 % | 2 | -3.93 | |||
| 17.05 | Blooming | Gualberto Villarroel SJ | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.93 | |||
| 15.05 | Hapoel Ramat Gan | Hapoel Kfar Shalem | 2 | : | 0 | 75 % | 17 % | 8 % | 1 | 3.92 | |||
| 17.05 | Pisa | Napoli | 0 | : | 2 | 8 % | 17 % | 75 % | 2 | -3.91 | |||
| 15.05 | Rapperswil | 尼永 | 2 | : | 0 | 74 % | 17 % | 9 % | 1 | 3.90 | |||
| 16.05 | 埃弗顿女足 | Leicester City WFC | 2 | : | 0 | 74 % | 17 % | 9 % | 1 | 3.89 | |||
| 15.05 | 卡鲁日之星 | Bellinzona | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.88 | |||
| 16.05 | Hertha Zehlendorf | 格赖夫斯瓦尔德FC | 0 | : | 2 | 8 % | 18 % | 74 % | 2 | -3.88 | |||
| 17.05 | 阿尔克马尔 | 布雷达 | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.88 | |||
| 15.05 | Akademiya Ontustik | Sport Academy Kairat | 0 | : | 2 | 9 % | 18 % | 73 % | 2 | -3.80 | |||
| 15.05 | Muharraq | A'Ali | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.80 | |||
| 17.05 | 萨拉热窝FK | Siroki Brijeg | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.80 | |||
| 12.05 | 特拉维夫哈普尔FC | 佩塔提克瓦哈普尔FC | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.77 | |||
| 13.05 | Alaves | Barcelona | 0 | : | 2 | 9 % | 18 % | 73 % | 2 | -3.76 | |||
| 15.05 | Al Taawon | Al Riyadh | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.76 | |||
| 16.05 | Slovan Bratislava | Zemplín Michalovce | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.75 | |||
| 17.05 | Victoria United | Jeunes Fauves | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.74 | |||
| 15.05 | Frýdek-Místek | Blansko | 2 | : | 0 | 73 % | 18 % | 9 % | 1 | 3.73 | |||
| 16.05 | FC jazz | Rops | 0 | : | 2 | 9 % | 18 % | 73 % | 2 | -3.73 | |||
| 17.05 | ATK Mohun Bagan | 德里SC | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.71 | |||
| 14.05 | 皇家马德里 | Oviedo | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.68 | |||
| 15.05 | 科灵 | Lyngby | 0 | : | 2 | 9 % | 19 % | 72 % | 2 | -3.68 | |||
| 13.05 | Heart Of Midlothian | Falkirk | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.67 | |||
| 17.05 | FC Krasnodar | 奥伦堡 | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.66 | |||
| 16.05 | 阿尔托纳93 | 埃姆登踢球者 | 1 | : | 3 | 9 % | 19 % | 72 % | 2 | -3.64 | |||
| 17.05 | 斯拉文贝鲁波 | Dinamo Zagreb | 0 | : | 2 | 9 % | 19 % | 72 % | 2 | -3.61 | |||
| 14.05 | Bolívar | Nacional Potosí | 2 | : | 0 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 3.59 | |||
| 16.05 | Qarabag | 伊米什利FK | 2 | : | 0 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 3.59 | |||
| 17.05 | Công An Nhân Dân | Thanh Hóa | 2 | : | 0 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 3.59 | |||
| 16.05 | Aritma Praha | Táborsko II | 2 | : | 0 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 3.56 | |||
| 11.05 | 卡尔赫 | Baghdad | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.55 | |||
| 16.05 | Molde | 克里斯蒂安松 | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.52 | |||
| 16.05 | Nõmme Kalju II | Viimsi | 0 | : | 2 | 10 % | 20 % | 70 % | 2 | -3.51 | |||
| 17.05 | Kolos Kovalivka | Obolon'-Brovar | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.51 | |||
| 13.05 | Dodoma Jiji | Young Africans | 0 | : | 2 | 10 % | 20 % | 70 % | 2 | -3.50 | |||
| 16.05 | Lyn | Kongsvinger | 0 | : | 2 | 10 % | 20 % | 70 % | 2 | -3.48 | |||
| 16.05 | Real Tomayapo | Aurora | 0 | : | 2 | 10 % | 20 % | 70 % | 2 | -3.44 | |||
| 17.05 | Jeonbuk Motors | Gimcheon Sangmu FC | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.44 | |||
| 17.05 | FC Differdange 03 | UN Kaerjeng 97 | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.44 | |||
| 16.05 | 锡根 | 费尔伯特 | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.43 | |||
| 16.05 | 海法马卡比FC | 佩塔提克瓦哈普尔FC | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.42 | |||
| 17.05 | 9 de Octubre | El Nacional | 2 | : | 0 | 69 % | 20 % | 11 % | 1 | 3.40 | |||
|
|
|||||||||||||
| 12.05 | Servette FC | Lausanne | 2 | : | 0 | 69 % | 20 % | 11 % | 1 | 3.39 | |||
| 16.05 | West Ham W | 曼城女足 | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.38 | |||
| 17.05 | Heracles | Groningen | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.36 | |||
| 17.05 | Nice | Metz | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 3.35 | |||
| 15.05 | Arys | Khan Tengri | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.34 | |||
| 15.05 | FK Trakai | Panevėžys | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.34 | |||
| 17.05 | 塔奇曼十一奇迹FC | 贝雷库姆切尔西FC | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.34 | |||
| 16.05 | ES Setif | 贝尔维达德 | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.31 | |||
| 17.05 | Academico Viseu | 葡萄牙体育B队 | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.30 | |||
| 12.05 | TS银河FC | 马梅洛迪晚霞FC | 0 | : | 2 | 11 % | 21 % | 68 % | 2 | -3.29 | |||
| 16.05 | Halmstad | 埃尔夫斯堡 | 0 | : | 2 | 11 % | 21 % | 68 % | 2 | -3.29 | |||
| 11.05 | 尼永 | Stade Lausanne-Ouchy | 0 | : | 2 | 11 % | 21 % | 68 % | 2 | -3.26 | |||
| 16.05 | O'Higgins | Universidad de Concepcion | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.26 | |||
| 17.05 | KR Reykjavik | Fram Reykjavik | 3 | : | 1 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.26 | |||
| 16.05 | Illertissen | Schwaben Augsburg | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.25 | |||
| 13.05 | 陶格夫匹尔斯 | Rīgas FS | 0 | : | 2 | 11 % | 21 % | 68 % | 2 | -3.24 | |||
| 16.05 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | Chindia Targoviste | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.23 | |||
| 17.05 | Admira Praha | Dukla Praha II | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 3.23 | |||
| 17.05 | Juventus | Fiorentina | 2 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 3.23 | |||
| 16.05 | Diosgyori VTK | Paks | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -3.19 | |||
| 17.05 | Barcelona | Real Betis | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.19 | |||
| 17.05 | Cobresal | 智利大学 | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -3.18 | |||
| 17.05 | SV Elversberg | Preußen Münster | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.17 | |||
| 12.05 | Aberdeen | ST Mirren | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.16 | |||
| 16.05 | Universidad Catolica | Delfin SC | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.16 | |||
| 17.05 | Rubin | Nizhny Novgorod | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.16 | |||
| 17.05 | 里斯本竞技 | GIL Vicente | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.16 | |||
| 17.05 | 法兰克福女足 | 柏林联合女足 | 3 | : | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.14 | |||
| 16.05 | Příbram | Prostějov | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.13 | |||
| 17.05 | Sturm Graz | Rapid Vienna | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 3.13 | |||
| 11.05 | FCSB | 斯洛博齐亚乌尼雷亚 | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.12 | |||
| 11.05 | Atlético Tembetary | Deportivo Santani | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.11 | |||
| 15.05 | Oriente Petrolero | Guabirá | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.11 | |||
| 16.05 | Ústí nad Labem | Slavia Praha II | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.11 | |||
| 11.05 | Benfica | SC Braga | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.10 | |||
| 17.05 | PEC Zwolle | Feyenoord | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -3.10 | |||
| 17.05 | Zrinjski | Posušje | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.10 | |||
| 12.05 | 卡路德 | Al Okhdood | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.09 | |||
| 14.05 | 锡永 | FC Lugano | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.08 | |||
| 17.05 | 埃森女足 | 弗赖堡女足 | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -3.08 | |||
| 13.05 | Levadiakos | OFI | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.07 | |||
| 16.05 | Charleroi | 韦斯特洛 | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.07 | |||
| 17.05 | Udinese | Cremonese | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 3.07 | |||
| 13.05 | Londrina | São Bernardo | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -3.06 | |||
| 17.05 | Jeunesse Canach | Atert Bissen | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -3.06 | |||
| 15.05 | Castellón | Cadiz | 2 | : | 0 | 66 % | 23 % | 11 % | 1 | 3.04 | |||
| 16.05 | Inhulets | Prykarpattia | 2 | : | 0 | 66 % | 23 % | 11 % | 1 | 3.03 | |||
| 17.05 | 罗马 | Lazio | 2 | : | 0 | 66 % | 23 % | 11 % | 1 | 3.03 | |||
| 16.05 | 马鲁特联合FC | Persita | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 3.02 | |||
| 16.05 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 贝尔格莱德IMT | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -3.00 | |||
|
|
|||||||||||||
| 17.05 | 葡萄牙人竞技 | Puerto Cabello | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.99 | |||
| 11.05 | Rio Ave | 里斯本竞技 | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -2.98 | |||
| 16.05 | Gaziantep FK | Başakşehir | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -2.98 | |||
| 16.05 | 霍森斯 | Hvidovre | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.97 | |||
| 17.05 | Chennaiyin | Bengaluru | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -2.97 | |||
| 17.05 | North Carolina Courage W | Chicago Red Stars W | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.96 | |||
| 15.05 | 天津津门虎 | Chengdu Better City | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -2.95 | |||
| 17.05 | Borac Banja Luka | Zeljeznicar Sarajevo | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.95 | |||
| 17.05 | Sileks | Aresimi | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.95 | |||
| 17.05 | Kozarmisleny FC | Karcag SE | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.95 | |||
| 14.05 | 第一维也纳 | Schwarz-Weiß Bregenz | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.94 | |||
| 17.05 | 特拉布宗体育 | Gençlerbirliği S.K. | 2 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.94 | |||
| 16.05 | Schöningen | Phönix Lübeck | 0 | : | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | 2 | -2.93 | |||
| 16.05 | Bayer Leverkusen | 汉堡 | 2 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.92 | |||
| 11.05 | East Bengal II | Minerva Punjab | 2 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.91 | |||
| 16.05 | Universitario | Atletico Grau | 2 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.91 | |||
| 16.05 | Verl | 慕尼黑1860 | 2 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.91 | |||
| 13.05 | Flora II | Nõmme United II | 3 | : | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.90 | |||
| 14.05 | FC Tallinn | Tallinna Kalev | 1 | : | 3 | 12 % | 24 % | 64 % | 2 | -2.89 | |||
| 16.05 | 扎胡 | 纳杰夫 | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.89 | |||
| 16.05 | KAMAZ | FK Sokol Saratov | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.88 | |||
| 15.05 | Nyiregyhaza | Kazincbarcikai | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.87 | |||
| 17.05 | Kryvbas KR | Shakhtar Donetsk | 0 | : | 2 | 13 % | 24 % | 63 % | 2 | -2.87 | |||
| 13.05 | Villarreal | Sevilla | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.86 | |||
| 14.05 | 永斯基尔 | 松兹瓦尔 | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.86 | |||
| 16.05 | Loko Vltavín | Petřín Plzeň | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.86 | |||
| 16.05 | 沃尔夫斯贝格 | WSG Wattens | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.86 | |||
| 15.05 | 欧奈宰之星 | Khalidiya | 0 | : | 2 | 13 % | 24 % | 63 % | 2 | -2.85 | |||
| 16.05 | Arsenal Česká Lípa | Baník Souš | 2 | : | 0 | 64 % | 24 % | 12 % | 1 | 2.85 | |||
| 17.05 | Kuressaare | Kalju Nomme | 0 | : | 2 | 13 % | 24 % | 63 % | 2 | -2.85 | |||
| 13.05 | Slavia Praha | FK Jablonec | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.84 | |||
| 16.05 | Mladá Boleslav II | Slovan Velvary | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.83 | |||
| 16.05 | Metalist 1925 Kharkiv | Epitsentr Dunayivtsi | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.83 | |||
| 17.05 | Fenerbahçe | 埃尤普体育 | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.83 | |||
| 12.05 | 卢塞恩 | FC Zurich | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.82 | |||
| 16.05 | Vrchovina | Slovácko II | 2 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.82 | |||
Vitibet 是一个独立的体育信息平台,主要提供比赛前瞻、统计分析以及一般性的体育评论,重点关注足球以及部分精选的国际体育赛事。本网站旨在为用户提供背景信息、数据以及对体育赛事的客观解读。
Vitibet 并非博彩公司,也不接受任何形式的投注。网站上的所有内容仅用于信息参考和娱乐目的,基于公开可获取的数据、历史统计资料以及通用的体育分析。
体育投注应始终被视为一种 娱乐方式,而不是获取收入的手段。比赛结果具有不确定性,存在失去全部投注金额的风险。请仅使用即使损失也不会影响日常生活的资金进行投注。
建议设定明确的 每月娱乐预算,并将其与住房、账单、食品或储蓄等基本生活支出严格区分开来。许多用户还会为单次投注或每日投注设置固定限额,以保持良好的自我控制。
避免试图追回损失,也不要在压力大、疲劳或情绪波动时进行投注。简单记录自己的投注情况,有助于保持理性并做出更审慎的决策。
本网站提供的所有预测、分析及相关内容仅供参考,不保证任何结果,亦不构成任何形式的财务或投资建议。请始终遵守当地法律法规及适用的年龄限制。
如果投注不再是一种娱乐方式,或出现失去控制的感觉,建议及时暂停并寻求相应的支持与帮助。个人身心健康始终比任何体育结果更加重要。